Наташа Королева показала возмужавшего сына
Сыну Наташи Королевой исполнилось 12 лет
Российские звезды
19 февраля 2014 г., 18:49

Наташа Королева показала возмужавшего сына

Otkrito.lv

19 февраля сын Наташи Королевой (40) и Сергея Глушко (43) отметил 12-летие. В связи с этим в социальной сети певица продемонстрировала свежее фото Архипа, с помощью которого доказала, что дети действительно растут не по дням, а по часам.

Казалось бы, еще недавно Архип был маленьким мальчиком, а сейчас на фото с мамой позирует вполне взрослый мужчина, который может позволить себе бокал шампанского. «12 лет назад случилось самое большое чудо и счастье в моей жизни! Родился мой сыночек Архип!» — восторженно поведала Королева.

Ранее Наташа рассказывала, что Архип абсолютно не кичится своей звездной семьей и является самым простым ребенком. «Он совершенно без понтов, хотя вся школа знает, кто его мама. И потом, он ведь сам звезда! Мне очень нравится: я прихожу в школу, бегут дети и говорят: «Мама Архипа пришла!» Для них я не Наташа Королева, я мама Архипа. И это гораздо ценнее для меня!» — призналась певица.

Что касается талантов юного мальчика, то он, по словам матери, старается развиваться во всех направлениях: играет на фортепиано, уже стал лидером  в школе. А вот звездой быть совсем не хочет. «Я думаю, что он не будет в этом направлении себя реализовывать. Да, наверное, Архип пойдет по творческой дороге, потому что он очень большой фантазер. Но это будет точно не сцена. Творчество можно реализовать во многом: в фотографии, креативе, сценариях. Масса всего есть!» — рассказала Наташа.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram