Полина Гагарина не торопится замуж во второй раз
26-летняя Полина Гагарина мечтает еще об одном ребенке
Российские звезды
27 февраля 2014 г., 9:25

Полина Гагарина не торопится замуж во второй раз

Otkrito.lv

Полина Гагарина (26), которая в 2010 году развелась со своим мужем Петром Кисловым, призналась, что во второй раз выйдет замуж, только когда забеременеет.

В 2007 году певице казалось, что она нашла свое счастье. Актер Петр Кислов даже стал отцом ее ребенка Андрея, который родился в том же 2007 году. Однако уже через 3 года их брак распался, и теперь Полина заявляет, что плохо относится к штампу в паспорте. «Я уже была замужем, все там знаю. Но если это все же снова случится, то не так, как в первый раз. Это будет нечто интимное — только для близких друзей, без показухи и камер. К тому же свадьба состоится при одном условии: если я снова забеременею», — рассказывает певица.

Гагарина признается, что мечтает о девочке, да и ее 6-летний сын тоже хочет сестренку. По словам звезды, Андрей растет уникальным ребенком и обожает маленьких детей. В этом году мальчик пойдет в первый класс в школу с углубленным изучением английского языка — туда ходила и сама Полина. Но уже сейчас у Андрея расписан каждый день. «Он посещает подготовительные занятия в школе, плавание, шахматы, теннис, английский язык. Еще он играет на гитаре. К нам домой приходит педагог, который с ним занимается. Андрюше безумно нравится!» — восторгается Гагарина.

Конфликты между сыном и матерью тоже имеют место. По словам Полины, Андрей — страшный манипулятор. «Из-за этого у нас случаются слезы, капризы. Сын знает, как подлизаться, — придет, обнимет, скажет: «Мамочка, я так тебя люблю!» Конечно, сердце тут же тает! И я не могу отказать ему в игровой приставке, например», — сознается певица.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Эдуард Паничев