Виктория Бэкхем задает новую моду — колготки с босоножками
Новая мода — Виктория Бэкхем смело сочетает плотные колготки с легкими босоножками
Мировые звезды
3 марта 2014 г., 16:25

Виктория Бэкхем задает новую моду — колготки с босоножками

Otkrito.lv

Дизайнер и икона стиля Виктория Бэкхем (39) в Париже продемонстрировала последний писк моды.

Виктория побывала в столице Франции, где приняла участие в презентации в универмаге Printemps. Для этого мероприятия дизайнер предсказуемо нарядилась в платье Victoria Beckham.

Необычным для простых обывателей в облике миссис Бэкхем были плотные серые колготки в сочетании с босоножками Manolo Blahnik, стоимость которых 558 евро. На первый взгляд это кажется преступлением против моды, однако знаменитые модницы, включая звезду «Секса в большом городе» Сару Джессику Паркер, уже вовсю щеголяют в «летних» босоножках и «зимних» колготках.

В самом романтичном городе планеты Виктория побывала с мужем экс-футболистом Дэвидом Бэкхемом, с которым они вместе появились на вокзале Gare du Nord, чтобы на поезде Eurostar вернуться обратно в Лондон. Дэвид нес в руках дорожную сумку Louis Vuitton, Виктория же путешествовала налегке — на локте она несла сумку из своей линии аксессуаров Victoria Beckham. На ней также было пальто, футболка, джинсы и очки Victoria Beckham. Виктория еще только планирует выпустить свою первую коллекцию обуви, так что на ногах у нее были туфли Casadei.

Виктория Бэкхем в Париже

Марина Голубева, фото All Over Press