Ольга Бузова рассуждает о будущем своих детей
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова не стали откладывать свадьбу в долгий ящик и поженились уже через год после знакомства
Российские звезды
4 марта 2014 г., 7:28

Ольга Бузова рассуждает о будущем своих детей

Otkrito.lv

В начале февраля телеведущая Ольга Бузова (28) и футболист Дмитрий Тарасов (26) отпраздновали три года отношений. После свадьбы звездной пары пресса не раз пестрела заголовками «Ольга Бузова беременна», однако все это было не более чем слухами.

Сейчас в жизни пары не самый легкий период — во время товарищеского матча Тарасов получил разрыв передней крестообразной связки, после чего ему была сделана операция в немецкой клинике. Ольга, практически не отходя от больничной койки, поддерживала мужа. И это неудивительно — ведущая «Дома-2» не раз заявляла, что с Дмитрием обрела настоящее женское счастье. Настолько, что даже в любви призналась первая!

Несмотря на жесткий график работы обоих, пара долгое время мечтает о детях. Супруги уже знают, что их будущие малыши будут смотреть мультики на иностранных языках, потому что они хотят с детства приучать детей к знаниям. «Наши дети будут смотреть мультики сразу на иностранных языках, как и я в детстве, — улыбается телеведущая. — Так они смогут быстрее изучить иностранные языки». И Ольга знает, о чем говорит, ведь она, помимо русского, владеет английским и немецким языком, а также хочет освоить испанский.

К слову, Дмитрий полгода назад признавался, что обожает проводить время с тремя маленькими племянниками, поэтому высказал надежду, что, возможно, и они с Ольгой в скором времени поработают над этим.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram