Леди в красном: Ким Кардашьян в фотошопе не нуждается!
В алом платье Alexander McQueen Ким Кардашьян выглядела очень стройной
Мировые звезды
17 марта 2014 г., 16:48

Леди в красном: Ким Кардашьян в фотошопе не нуждается!

Otkrito.lv

Американская звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян (33) продемонстрировала свою знаменитую фигуру в красном мини-платье.

На прошлой неделе после появления в ее микроблоге фотографии из особняка покойного Джани Версаче в Майами, на которой она изображена в розовом костюме в отражении одного из зеркал, стали звучать предположения, что она манипулирует снимками. Получившееся фото сделало славящуюся своими пышными формами звезду просто Дюймовочкой! Злые языки злорадствовали, что зеркало, мол, было волшебным, но, скорее всего, Ким просто воспользовалась «волшебными» программами по обработке снимков и слегка уменьшила себя в размерах.

На сделанных в этот день фотографиях папарацци она выглядит более привычным образом. Однако буквально через пару дней, по возвращении в Лос-Анджелесе, Ким отправилась на свидание в японский ресторан Nobu в сопровождении будущего мужа рэпера Канье Уэста (36) в красном мини-платье Alexander McQueen стоимостью 960 евро и золотистых босоножках Sergio Rossi за 1350 евро. Хоть наряд и оказался достаточно некомфортным и Ким постоянно одергивала ползущую вверх нижнюю его часть, в нем она выглядела столь же стройной, как и на снимке в зеркале!

Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе

Ким Кардашьян и Канье Уэст по дороге в ресторан Ким Кардашьян в Майами Марина Голубева, фото All Over Press