
Лариса Копенкина заработала на браке с Прохором Шаляпиным
Обсуждения неравного брака Прохора Шаляпина (30) и Ларисы Копенкиной (57) не перестают утихать. Но если раньше певца обвиняли в расчетливости, то теперь выяснилось, что брак оказался выгодным обоим.
Когда стало известно о том, что влюбленные собираются сыграть свадьбу, многие друзья и родственники пары отвернулись от них и обозвали Шаляпина альфонсом, который живет за счет богатой пассии, сколотившей солидное состояние благодаря продаже недвижимости. Однако теперь приближенные к супругам люди говорят, что Прохор поставляет Ларисе элитных клиентов из мира шоу-бизнеса, и в результате бизнесвумен заключает миллиардные контракты.
Коллега Ларисы по продажам недвижимости Светлана Климова рассказала, что желающие купить квартиру или дом приходят теперь только в их фирму. «У нас появилось очень много клиентов, которые узнали о ней из СМИ. И не просто клиенты, а застройщики-миллионеры — с огромными пакетами объектов во всех странах. Я несколько раз была с ней на переговорах, так у одного было объектов 50 элитной недвижимости, у другого — инвестиционные объекты и в Сочи, и в Ялте, и в Москве... И все это к Ларисе пришло за счет, как вы называете, пиара. Миллионные, если не миллиардные контракты. Да и знаменитости, которые приходят через Прохора, идут к Ларисе», — говорит Климова.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram