Ким Кардашьян продемонстрировала бюст в прозрачном топе
Новобрачная Ким Кардашьян-Уэст продемонстрировала свои женские прелести в прозрачном топе
Мировые звезды
16 июня 2014 г., 16:18

Ким Кардашьян продемонстрировала бюст в прозрачном топе

Otkrito.lv

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян-Уэст (33) поддержала своего супруга рэпера Канье Уэста (37) во время его выступления на музыкальном фестивале Bonnaroo в штате Теннесси.

«О, привет, 100 000 человек!» — написала Ким в своем микроблоге на Instagram, приложив фотографию, на которой она позирует в белых джинсах Citizens of Humanity, куртке цвета хаки Fear of God LA, под которую она надела полностью прозрачный топ American Apparel. Ким не стала окончательно оголяться по примеру Рианны и надела бюстгальтер La Perla.

Тем временем ее супруг выступил с очередным громким заявлением, объявив о своих планах: «Меня не волнует никто из ныне живущих, те, чьи песни играют на радио! Я собираюсь превзойти Шекспира, я собираюсь превзойти Уолта Диснея, я собираюсь превзойти Генри Форда, я собираюсь превзойти Говарда Хьюза». В это воскресенье, 15 июня, Ким и Канье, которые недавно вернулись из своего второго медового месяца в Мексике, отметили первый день рождения их дочери Норт Уэст, в этом году совпавший с отмечавшимся в США Днем отца.

Ким Кардашьян и Канье Уэст в Мексике Марина Голубева, фото Instagram