Анна Седокова больше не скрывает своего бойфренда от общества
Анна Седокова и Сергей Гуманюк встречаются около полугода
Российские звезды
15 июля 2014 г., 8:25

Анна Седокова больше не скрывает своего бойфренда от общества

Otkrito.lv

31-летняя певица долгое время не только скрывала имя своего нового бойфренда, но и не показывала его фото. Постепенно поклонники рассекретили имя счастливчика, а теперь и сама Анна регулярно делится их общими снимками.

О том, что Седокова закрутила роман с танцором Сергеем Гуманюком, стало известно в начале июне, но тогда певица писала лишь образные слова: «Я просто люблю тебя. И пусть все будет, как будет. Потому что главное — это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать», — обращалась Анна к возлюбленному. А еще раньше, в апреле, Седокова признавалась, что нашла мужчину, который ее во всем поддерживает и обладает сильным плечом, на которое можно опереться.

Впервые в обществе с Сергеем Анна появилась во время музыкальной премии RU.TV, однако тогда лица ее избранника разглядеть не удалось, так как танцор пришел в костюме панды. Именно в этом образе он снялся в клипе певицы на песню «Дотронься». Это видео стало третьей совместной работой возлюбленных — до этого Гуманюк снимался в откровенных клипах Седоковой на песни «Между нами кайф» и «Сердце в бинтах».

Однако теперь Анна больше не прячет бойфренда, и в ее микроблоге регулярно появляются новые снимки, демонстрирующие всю страсть, которая в данный момент присутствует в их отношениях. Они вместе фотографируются в самолетах, в витринах магазинов и просто на улице. Каждый такой снимок сопровождается подписями вроде: «Твой мужчина тот, рядом с которым чувствуешь себя маленькой сопливой девчонкой».


Любовь Новоселова / Фото: Instagram