14-летняя дочь Дмитрия Маликова продемонстрировала чрезмерную худобу
На Стефанию Маликову хотят быть похожи многие юные читательницы ее микроблога
Российские звезды
4 ноября 2014 г., 18:57

14-летняя дочь Дмитрия Маликова продемонстрировала чрезмерную худобу

Otkrito.lv

В данный момент Стефания отдыхает в Дубае и в своем микроблоге делится пляжными снимками.

В крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов девушка отправилась вместе с сестрой отца Инной Маликовой и ее сыном Дмитрием. Отдыхающие наслаждаются пляжем возле знаменитого отеля-паруса, а также местной теплой погодой и наикрасивейшими закатами.

В своем блоге Стефания поделилась снимком «акробатического этюда» — будучи в купальнике, она сделала мостик и тем самым показала свое исхудавшее тело. Читатели ее странички, которых стало уже больше 80 тысяч, отметили, что ее худоба такими темпами в будущем может превратиться в нездоровую.

К слову, несмотря на свой юный возраст, Стефания уже занимается самыми разными видами деятельности: учится, увлекается живописью, дизайном и модельным бизнесом. А ее знаменитого отца, в свою очередь, настораживает тот факт, что за новыми снимками его дочери в Интернете следят так много людей.

«Меня, признаться, настораживает, что она может слишком увлечься и уйти в модельную историю. Но мы с мамой надеемся, что у нас и у Стефании хватит сил, ума и душевного состояния, чтобы ей заниматься делом и быть серьезной девушкой. Сейчас она занимается съемками как модель и хочет продолжать, ей нравится. Но также ей нравится медицина и биология», — поделился Дмитрий Маликов.

Жизнь дочери Дмитрия Маликова

Любовь Новоселова / Фото: Instagram