Маша Малиновская подает в суд на хирурга, который испортил ей грудь
Этот снимок наглядно показывает, что сейчас творится с грудью Маши Малиновской
Российские звезды
11 декабря 2014 г., 18:59

Маша Малиновская подает в суд на хирурга, который испортил ей грудь

Otkrito.lv

Еще недавно 33-летняя телеведущая восторгалась пластическим хирургом, который смог уменьшить ее грудь с 5-го размера до 3-го, однако теперь Малиновская собирается подать на него в суд.

В своем микроблоге Малиновская рассказывала, что сначала хирург Олег Терезанов проделал филигранную работу и удалил из ее губ гель, а потом провел операцию по уменьшению груди. Маша гордилась тем, что наконец-то достигла гармонии и обзавелась безупречной грудью.

Но вскоре выяснилось, что в какой-то момент все пошло не так. В интервью порталу super.ru. Маша призналась, что впервые обратилась к пластическому хирургу в 21 год — тогда она рассталась со своим первым мужем и сделала аборт. Но когда она снова забеременела и родила сына Мирона, ее грудь обвисла — приходилось ходить в нижнем белье и не раздеваться. «Я хотела сделать подтяжку, но врач сказал, что это вряд ли поможет, потому что у меня большой кожный карман. Тогда мы приняли решение поставить мне импланты, чтобы грудь немного поднялась. Операция прошла не очень успешно, и мне пришлось сделать повторную. После мне пришлось опять лечь на операционный стол. Когда мы были с друзьями в Америке, одна грудь начала расти. Мы срочно поехали в местную клинику, и оказалось, что в одной груди начала скапливаться лимфа, которую пришлось выкачивать».

Но на этом Маша не остановилась — она все-таки хотела добиться своего, поэтому обратилась к Олегу Терезанову. Несмотря на то, что уже прошло 2 месяца, никакого прогресса и заживления так и не произошло. «Мало того что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и ухитрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией вымерял все пропорции. Но это еще не все. Груди получились разного размера: одна — второго, другая — третьего. Теперь я не знаю, как носить нижнее белье. Сейчас череда корпоративов, праздников, концертов, когда я могу заработать деньги для себя и своего сына. Я красивая женщина и имею право надевать роскошные платья с декольте. Следующую операцию я собираюсь делать немедленно!» — заявила Маша и отметила, что на Олега Терезанова подаст в суд и отсудит все деньги за операцию.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram

Темы