Свершилось! Ким Кардашьян впервые нарядила дочь в розовое
Ким Кардашьян и Канье Уэст водят дочь Норт в балетный класс
Мировые звезды
20 марта 2015 г., 16:17

Свершилось! Ким Кардашьян впервые нарядила дочь в розовое

Otkrito.lv

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян-Уэст (34) в течение почти двух лет жизни ее дочери Норт Уэст наряжала ее одежду мрачных тонов.

Совсем недавно пользователи Интернета возмущались тому, что на показе коллекции Канье Уэста (37) Норт была одета в стилизованный детский бронежилет. «Разве нельзя надеть на нее нормальную одежду для девочек?! Цветную, с бантиками?» — написала одна из читательниц. Другая добавила, что не понимает, как Ким может так обделять собственного ребенка. Ким никак не прокомментировала эти сообщения.

До этого ребенок появлялся на публике в черных шубах из перьев страуса, кожаных легинсах и майках с черепами. Словом, Норт была уменьшенной копией отца Канье. Однако времена меняются — Ким, Канье и Норт, а также старшая 35-летняя сестра Ким Кортни и ее трехлетняя дочь Пенелопа были замечены по дороге на занятия в детском танцевальном классе. Обе кузины были одеты в подобающие случаю розовые вещи. Норт выглядела как миниатюрная балерина в балетной пачке и крохотных пуантах, а ее двоюродная сестра также была одета в удобные для занятий танцами топ и шорты.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью в Лос-Анджелесе
Марина Голубева, фото Vida Press