"Безумно дорожим друг другом": Анна Седокова впервые показала мужа и всех детей на одном фото
Анна Седокова (Фото: instagram.com/annasedokova/)
Российские звезды
25 декабря 2022 г., 15:31

"Безумно дорожим друг другом": Анна Седокова впервые показала мужа и всех детей на одном фото

Rus.jauns.lv

Анна Седокова активно ведет социальные сети, где преимущественно делится творческими планами. Однако экс-солистка "ВИА Гры" сделала исключение и опубликовала редкое семейное фото. В кадре можно увидеть ее мужа Яниса Тимму и всех детей от разны браков.

"Пусть эти фотографии дадут надежду всем тем, кто сейчас не верит в себя. На них впервые вся моя семья. И да, у нас у всех разные фамилии. Пока. Разные характеры, и непростые судьбы. Но мы едины в том, что безумно дорожим друг другом. И любим", - подписала фото Анна Седокова.

Поклонники певицы пришли в восхищение от семейной фотосессии экс-солистки "ВИА Гры". "Какая красивая семья", "Будьте вместе и счастливы всегда", "Это прекрасно, да будет так", "Просто невероятные", писали фолловеры в комментариях к публикации.

Два года Анна Седокова счастлива в официальных отношениях с Янисом Тиммой. Детей общих у пары нет. Баскетболист прекрасно ладит и воспитывает как родных дочерей и сына избранницы от предыдущих отношений, пишет МУЗ-ТВ. Дочь Алину Седокова родила в браке с футболистом Валентином Белькевичем. Ей совсем недавно исполнилось 18. Дочь Моника появилась на свет в союзе экс-солистки "ВИА Гры" с бизнесменом Максимом Чернявским. А отец единственного сына Анны Гектора - Артем Комаров.

Анна Седокова в Instagram в 2021 году

gallery icon
30