Маша Малиновская довольна своей обновленной грудью
Теперь Маша Малиновская полностью довольна своей внешностью
Российские звезды
21 апреля 2015 г., 18:58

Маша Малиновская довольна своей обновленной грудью

Otkrito.lv

34-летняя телеведущая закончила разбирательства с хирургом Олегом Терезановым, который изуродовал ей грудь.

Малиновская никогда не скрывала, что впервые обратилась к пластическому хирургу в 21 год — тогда она рассталась со своим первым мужем и сделала аборт. «У меня всегда была большая грудь, даже в юности. После беременности она обвисла и мне приходилось всегда ходить в нижнем белье, я боялась раздеться. Я хотела сделать подтяжку, но врач сказал, что это вряд ли поможет, потому что у меня большой кожный карман. Тогда мы приняли решение поставить мне импланты, чтобы грудь немного поднялась. Операция прошла не очень успешно, и мне пришлось сделать повторную. Когда мы были с друзьями в Америке, одна грудь начала расти. Мы срочно поехали в местную клинику, и оказалось, что в одной груди начала скапливаться лимфа, которую пришлось выкачивать».

После этого Маша еще не раз посещала кабинет хирурга, а полгода назад решила сделать из «пятого» размера груди «третий», для чего обратилась к пластическому хирургу Олегу Терезанову, услуги которого ей не понравились. «Уже прошло два месяца, а никакого прогресса и заживления так и не происходит. Мало того что моя грудь до сих пор сильно болит, так он еще и ухитрился сделать соски несимметричными, хотя перед операцией вымерял все пропорции. Груди получились разного размера: одна — второго, другая — третьего».

Спас положение известный звездный хирург Гайк Бабаян — именно ему удалось привести грудь Малиновской в нормальное состояние, чему она была несказанно рада. «Ну что ж, дорогие друзья и сочувствующие, я наконец могу с легким сердцем поставить точку в этой страшной истории, достойной, пожалуй, названия «кровавая резня бензопилой». Сарказм и самоирония тут — единственная защита моей нервной системы после пережитого! Я наконец-то, найдя правильного хирурга Гайка Бабаяна и правильные импланты, готова заявить, что я счастлива и прекрасна, и, поверьте, грудь моя теперь настолько великолепна, что может гастролировать отдельно!» — заявила Маша.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram

Темы