фото: Instagram
7-летний сын любительницы народной медицины Саши Зверевой перестал расти
Саша Зверева с сыном Львом
Российские звезды
17 августа 2022 г., 20:34

7-летний сын любительницы народной медицины Саши Зверевой перестал расти

Otkrito.lv

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева давно прославилась нестандартным подходом к развитию и лечению своих детей. Теперь блогер-миллионник вновь борется с недугом сына с помощью народной медицины.

41-летняя Саша Зверева с детства мечтала быть певицей, и в 1999 году у нее это получилось. Она стала солисткой группы «Демо». Исполнительница культовой песни «Солнышко в руках» пела в коллективе больше 10 лет, а затем решила переехать за океан и стать блогером.

Сейчас она живет в США и воспитывает четверых детей от разных мужей. Ее новый супруг — американский бизнесмен Дэн Уолбран, от которого она два года назад родила своего четвертого ребенка — Севу. Также с парой проживают и остальные дети звезды: совершеннолетняя Василиса, 14-летний Макар и 7-летний Лев.

За блогом Саши следит почти два миллиона подписчиков. И многие из них — молодые мамы или девушки, которые хотят ими стать.

Вынужденное решение избавиться от первого ребенка ради карьеры, по признанию самой Александры, «зациклило» ее на теме идеального материнства. Теперь она активно выступает за естественное и осознанное родительство: домашние роды, натуропатия, веганство и вегетарианство, ЗОЖ, народная медицина и «особые» врачи.

Экс-певица ежедневно показывает свою жизнь, рассказывает, как растут ее четверо детей и дает подписчицам различные советы. Особое внимание в блоге уделяется младшим детям — Леве и Севе.

Зверева убеждена, что помимо родительской любви и заботы им требуется наблюдение специалистов, чтобы мальчики росли крепкими и здоровыми, пишет Woman.ru.

Год назад младший сын страдал от сильной пищевой аллергии, и звездная мама повела его на прием к педиатру — только не к обычному, а представляющему холистический подход в диагностике. Доктор не ищет какие-то определенные заболевания, а смотрит на общее состояние, опираясь на все факторы — от ментального состояния до ежедневного рациона.

Эксперт посоветовал Зверевой пересмотреть рацион Севы и рекомендовал кормить его «взрослой» едой: сардинами, анчоусами, черной икрой и бараньим бульоном.

Кажется, совет специалиста сработал. Но у теперь проблемы начались у 7-летнего Левы. Зверева стала замечать, что за год размеры одежды и обуви сына не изменились, сам он не подрос, да и справляться с его поведением она больше не могла. По словам Саши, Левушка стал очень импульсивным, мега активным, психически неустойчивым и порой даже чересчур раздражительным. 

Зверева долго не могла понять, что происходит с сыном. Ведь обычно ей это несвойственно — как-то раз она вылечила ребенка, капая грудное молоко в нос. Но этот случай оказался тяжелее, и Саша обратилась к своему любимому специалисту. 

Он посоветовал сдать Леве анализы на содержание в организме токсинов, и результаты всех шокировали. У него нашли… плесень. 

По словам педиатра, такое бывает и это не опасно, однако путь реабилитации может занять длительное время. 

Звереву очень удивил такой диагноз, ведь только недавно они переехали в новый дом, сделали ремонт, и никакой плесени там и в помине быть не может. Но, как оказалось, люди могут и не видеть ее. 

По рекомендациям врача Лева начал проходить курс народной медицины: таблетки для восстановления флоры, от возбуждения, витамин Д, сильный антиоксидант, брокколи в капсулах, куркумин, травяные миксы, которые делает сам педиатр, активированный кокосовый уголь, специальная глина и многое другое. 

Как утверждает многодетная мать, результатом она довольна — с апреля плюс 3 сантиметра. Однако на этом останавливаться она не собирается. Также в одном из видео звезда пояснила, что вскоре они будут проводить в доме необходимые исследования, чтобы выяснить, откуда взялась плесень.