фото: PPE/Sipa USA/ Vida Press
Смело! Королева Испании Летиция гуляет в платье короче, чем у ее 15-летней дочери
Принцесса Леонор и королева Летиция, королева София и принцесса София
Мода и красота
9 августа 2022 г., 13:22

Смело! Королева Испании Летиция гуляет в платье короче, чем у ее 15-летней дочери

Otkrito.lv

Королева Летиция, жена Филиппа VI, считается одной из самых стильных монарших особ. Она может поспорить даже со всеобщей любимицей Кейт Миддлтон. Дело в том, что в британской монаршей семье дресс-код намного жестче. А значит, жена принца Уильяма не так свободна в выборе модных образов.

Летиция же порой носит весьма провокационные наряды даже на официальные мероприятия, вдохновляя поклонников и заставляя судачить хейтеров, пишет Wday.

Например, как-то на официальный обед в Андорре королева Испании пришла в очень узких черных брючках и пудровом бюстье, украшенном перьями, которое открывало плечи, руки и часть груди своей обладательницы.

Сейчас же Летиция, которой, между прочим, в сентябре исполнится 50 лет, удивила нарядом короче, чем у своей младшей дочери. Она устроила вечерний поход по магазинам в Пальма-де-Майорка со своей свекровью и двумя дочерями-подростками, 15-летней Софией и 16-летней Леонор. Королева и юные принцессы выбрали для семейного выхода летние платья Zara. И кто в них выглядел сногсшибательнее, сложно даже сказать.

фото: PPE/Sipa USA/ Vida Press
Принцесса Леонор и королева Летиция, королева София и принцесса София

Консервативные поклонники королевской семьи решили, что выглядит этот наряд хоть и красиво, но не совсем прилично для королевы. Те же, кто следит за модой, взяли этот образ на вооружение — такой стильный аутфит не требует вложений, его легко повторить.

фото: Zuma / SplashNews.com/ Vida Press

Есть только одно «но»: чтобы носить платье, как у испанской королевы, нужно обладать такой же фигурой, как у нее. А это, несмотря на хорошую генетику, стоит ей немалых трудов. «Ее цель всегда — достичь совершенства или, по крайней мере, попытаться. Если она тренируется, то делает это на 100%. Если она занимается йогой, она не остановится, пока не узнает столько же, сколько ее инструктор. Она такая во всем. Кроме того, она до крайности следит за тем, что ест», — рассказали недавно инсайдеры зарубежным СМИ.

Королева Испании Летиция во время визита в страны Латинской Америки

gallery icon