фото: Jana Call me J/Abaca/Sipa USA/ Vida Press
В прозрачной одежде без белья: гендиректор телеканала "Дождь" ответила звезде сериала "Эмили в Париже"
Мода и красота
27 января 2022 г., 14:57

В прозрачной одежде без белья: гендиректор телеканала "Дождь" ответила звезде сериала "Эмили в Париже"

Otkrito.lv

Генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева появилась на премьере фильма в Москве в весьма в откровенном наряде. Чуть более недели назад также поступила звезда сериала "Эмили в Париже" Филиппин Леруа-Болье, которая смотрела парижский показ бренда Ami в полупрозрачном платье, пишет российский Tatler.

Наталья Синдеева посетила российскую премьеру фильма режиссера Педро Альмодовара "Параллельные матери", которая состоялась в Москве 26 января. Гендиректор телеканала "Дождь" вышла в свет в слипонах, темных брюках и черной полупрозрачной водолазке. Было видно, что на ней нет нижнего белья.

В Instagram издания Tatler пользователи принялись комментировать гендиректора "Дождя". Кто-то ее нещадно критиковал: "Эстетика вышла из чата", "Это очень печально, когда вместе с молодостью разум начинает покидать голову", "Не тот возраст так блистать".

А другие, наоборот, хвалили за смелость: "Наталья, супер! Молодец! Красотка! Так держать!", "Зная прошлый диагноз Натальи — только респект! А ханжи пусть смотрят кино в шерстяных пуловерах" (Наталья Синдеева победила рак груди - Прим.ред.).

фото: Jana Call me J/Abaca/Sipa USA/ Vida Press

Tatler сравнил выход Натальи с недавним посещением модного показа французской актрисой Филиппин Леруа-Болье, которая сыграла одну из главных ролей в полулярном сериале "Эмили в Париже". Изящная 58-летняя  француженка блистала в платье бутылочного цвета, под которое также не надела нижнее белье.