фото: Facebook
"Надежды на встречу не оставляю...": друг умершего Зеленского опубликовал последнюю переписку с ним
Российские звезды
13 января 2022 г., 13:23

"Надежды на встречу не оставляю...": друг умершего Зеленского опубликовал последнюю переписку с ним

Otkrito.lv

Друг телеведущего Михаила Зеленского, продюсер Николай Сергеев, рассказал, что переписывался с ним незадолго до смерти. Он опубликовал на своей странице в Facebook фото с журналистом и скриншот сообщений.

Николай Сергеев работал с Зеленским над программой "Билет в Большой" телеканала "Россия-Культура". Они хотели встретиться перед поездкой телеведущего в Доминикану. Но плотный график и подготовка к вылету не позволили этого сделать. "Коля, спасибо большое за приглашение. К сожалению, не смогу быть - улетаем на Новый год на моря. Но надежды на встречу не оставляю", - написал журналист другу. 

Продюсер сокрушается о ранней смерти Зеленского и обещает написать о нем через несколько дней, потому что пока на рассказ о коллеге и близком человеке не хватает сил, пишет ren.tv.

Напомним, Зеленский внезапно умер во время отпуска в Доминиканской Республике 11 января. Там он отмечал Новый год со своей супругой. У 46-летнего телеведущего случился инсульт. Михаила госпитализировали, но врачи не смогли его спасти.