фото: Instagram, Vida Press
Андрей Малахов - новый Джаред Лето! Ведущий повторил образ американского певца и актера
Мода и красота
29 ноября 2021 г., 17:25

Андрей Малахов - новый Джаред Лето! Ведущий повторил образ американского певца и актера

Otkrito.lv

Парик и замшевый костюм кричаще-желтого цвета. Именно в таком виде сегодня предстал самый скандальный телеведущий России Андрей Малахов перед подписчиками личного микроблога. Попытка шоумена похвастаться съемками очередной новогодней программы не возымела того эффекта, на который, по всей видимости, надеялся журналист. Первым делом внимание любопытных фанатов Малахова привлекло изможденное лицо их кумира, который вновь появился на публике в парике.

По традиции, подготовка праздничных программ сопровождается тостами, которые с широкими улыбками произносят разодетые в пух и прах звезды. В этом году компанию шоумену составила 46-летняя телеведущая Мария Ситтель. Лауреат премии «ТЭФИ» совсем не подурнела с годами, а даже наоборот стала выглядеть еще более эффектно. Так, на фоне цветущей ведущей новостей Андрей Малахов потерялся, чему изрядно поспособствовала его фальшивая шевелюра, пишет eg.ru. «Это уже не тот Андрей», - с горечью констатировали интернет-пользователи.

Другие же подметили, что Малахов - новый Джаред Лето. Американский актер и певец появился на одном из мероприятий в ноябре в точно таком же костюме. На ком смотрится лучше?

фото: Instagram, Vida Press

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon

Джаред Лето в Instagram

gallery icon