фото: RIA Novosti
"На душе была выжженная земля": Киркоров откровенно рассказал историю развода с Пугачевой
Российские звезды
4 ноября 2021 г., 13:27

"На душе была выжженная земля": Киркоров откровенно рассказал историю развода с Пугачевой

Otkrito.lv

Филипп Киркоров никогда не скрывал, что ему нелегко дался развод с Аллой Пугачевой. Однако о том, как все было по-настоящему, рассказал совсем недавно.

По словам певца, все произошло перед Новым годом. Тот праздничный день стал одним из самых сложных в его жизни. "Казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо. На душе была просто выжженная земля. Для меня это был стресс, шок, кошмар. В голову полезли самые дурные мысли", — поделился Филипп Киркоров.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Так сложилось, что тогда Киркоров остался не только без жены, но и без денег. "В сейфе ноль, сквозняк, ветер гуляет. Даже в холодильнике мышь повесилась. Хоть шаром покати", — вспомнил Филипп Бедросович.

К счастью, когда голову артиста уже совсем заняли дурные мысли, ему позвонила подруга и предложила работу. "Важный" человек, имя которого певец не назвал, предложил любые деньги за его выступление. "Я ему благодарен. Если бы не он, не знаю, что бы случилось в ту ночь", — подытожил Киркоров в интервью для печатной версии журнала ОК, которое цитирует radiokp.ru.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

 

Объятия со звездами, дети и отдых: Филипп Киркоров в Instagram в 2021 году

gallery icon
49