фото: Instagram
Анастасия Волочкова снова не одна: "У меня отношения с красивым и сексуальным мужчиной"
Российские звезды
2 октября 2021 г., 20:43

Анастасия Волочкова снова не одна: "У меня отношения с красивым и сексуальным мужчиной"

Otkrito.lv

Весной Анастасия Волочкова объявила о расставании с мужчиной по имени Олег. Страдать балерина не стала и сразу закрутила новый роман. Артистка подробно рассказала об очередных отношениях.

45-летняя Анастасия Волочкова пока не планирует представлять общественности нового избранника. Однако личными подробностями балерина все же решила поделиться, пишет starhit.ru. «От первого лица хочу сказать, что у меня действительно сейчас есть романтические отношения с красивым и сексуальным мужчиной. Он не имеет отношения к шоу-бизнесу. Он очень меня любит и это взаимно…», — сообщила артистка в личном блоге.

Анастасия отметила, что возлюбленный сдувает с нее пылинки и осыпает дорогими подарками. «Отношения у меня есть всегда, вот такая я! Красивая, роскошная и всегда окружена мужским вниманием. Я без этого не могу. Привыкла засыпать и просыпаться с любимым человеком в одной постели. Мой мужчина относится ко мне, как к драгоценности. Это большая радость!», — добавила звезда.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2021 года

gallery icon
58

Волочкова попросила публику не осуждать ее, а порадоваться. По словам балерины, сейчас она чувствует себя по-настоящему счастливой. «Это пространство хочется оставить для себя. Порадуйтесь за меня, не позавидовав. О таком мечтают многие женщины… чтобы было все гармонично, чтобы был яркий частый секс. У меня это есть, вам желаю того же», — заключила артистка.