Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на премьере фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" 28 сентября 2021 года

gallery icon
Мировые звезды
29 сентября 2021 г., 10:37

Кейт в роскошном золотом платье, а Уильям в смокинге: Кембриджи вышли на красную дорожку

Otkrito.lv

28 сентября в лондонском Королевском Альберт-Холле состоялся премьерный показ фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать".

Посмотреть новый фильм франшизы приехал принц Уильям со своей супругой герцогиней Кембриджской Кэтрин. На красной ковровой дорожке герцогиня в буквальном смысле блистала в золотом вечернем платье от Jenny Packham, расшитом пайетками и камнями, с глубоким V-образным декольте и короткими рукавами с кейп-накидкой, пишет tsn.ua.

Платье Кэтрин отлично сочеталось с массивными серьгами Onitaalondon, вечерним макияжем, с акцентом на глазах и красивой укладкой. А на ногах герцогини были туфли от Aquazzura.

Принц Уильям надел черный смокинг, белоснежную рубашку и галстук-бабочку. На мероприятии королевская пара появилась с наследником трона – принцем Чарльзом, и его супругой герцогиней Корнуольской Камиллой.

Каждый из этой четверки ранее бывал на премьерах фильмов об "агенте 007". Кейт и Уильям посещали показ фильма "007: Спектр" в 2015 году, а Камилла и Чарльз присутствовали на показе фильма "007: Координаты "Скайфолл" в 2012 году. Члены королевской семьи пообщались с командой фильма и с главными героями: Дэниелем Крейгом, Рами Малеком и Леа Сейду.