фото: Instagram
"Если почти не видно разницы, то зачем платить больше?": Садальский высказался о "фейковых" нарядах Рудковской
Мода и красота
12 сентября 2021 г., 13:23

"Если почти не видно разницы, то зачем платить больше?": Садальский высказался о "фейковых" нарядах Рудковской

Otkrito.lv

Несколько недель назад музыкальный продюсер Яна Рудковская вышла в свет в элегантном платье от Valentino. Садальский доказал, что наряд был "фейковым".

46-летнего музыкального продюсера Яну Рудковскую многие считают образцом стиля и элегантности. Сложно забыть запоминающиеся и тщательно подобранные наряды супруги Евгения Плющенко, на которых она появляется на публике. Однако 70-летний российский актер театра и кино Стас Садальский убежден, что Рудковская не брезгует "паленкой". Артист сослался на мнение специалистов, которые поймали блондинку на ношении "фейков", которые стоят в десятки и даже сотни раз дешевле оригинала. Об этом Садальский рассказал в своем микроблоге.

"Тусовочные специалисты в мире моды решили сравнить платье Яны Рудковской от Valentino с оригиналом, который был показан на подиуме и позже "выгулян" Николь Кидман. Вердикт оказался однозначным: Рудковская носит фейки", — указывает Садальский.

Вместе с тем артист считает, что ничего зазорного в этом нет. Садальский говорит, что он полностью на стороне "красавицы и умницы" Рудковской: ведь она не была бы так богата, если бы не умела чуточку экономить. "Если почти не видно разницы, то зачем платить больше?" — заключил Садальский.

Яна Рудковская в Instagram в 2021 году

gallery icon

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на рассуждения артиста. "Между хозяйками тоже такая же разница, как между платьями", "Ну блин, наденьте фейковое платье Рудковской на Николь, и оно станет Valentino", "А что, если это Кидман носит подделку, а Яночка — оригинал?", "У Рудковской даже лучше", "В Рудковской нет породы. Это никакими нарядами не прикрыть", "Обожаю такой тонкий троллинг", "Мне кажется, здесь большую роль в образе, помимо платья, играет внешность. Внешность хабалки никаким платьем не скрасить", — высказываются комментаторы, пишет eg.ru