фото: Vida Press, Instagram
Женился и станет отцом в пятый раз: пока Волочкова поливает грязью экс-мужа, он наслаждается жизнью
Российские звезды
10 сентября 2021 г., 12:56

Женился и станет отцом в пятый раз: пока Волочкова поливает грязью экс-мужа, он наслаждается жизнью

Otkrito.lv

Последние годы почти ни одно интервью Анастасии Волочковой (45) не обходится без упоминания ее бывшего гражданского мужа Игоря Вдовина (57). Балерина пытается убедить людей в том, что он — очень непорядочный человек, который жил за ее счет. И пока личная жизнь Волочковой не складывается, Вдовин уже в декабре станет отцом… в пятый раз!

«Это же позорище какое-то, простите»

Свадьба Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина состоялась в 2007 году, спустя два года после рождения их дочери Ариадны. Правда расписаны Игорь и Анастасия не были, а лишь ограничились пышной церемонией, на которой невеста сменила несколько платьев. Но масштаб торжества не стал залогом счастливой семейной жизни: спустя год они расстались, а Волочкова по сей день продолжает обвинять Вдовина во всех грехах — Игорь якобы брал у нее в долг крупные суммы, на которые и жил. «С первых дней нашего знакомства мой бывший муж постоянно брал у меня в долг огромные суммы денег (от 600 тыс. долларов до миллиона). На них он и жил. Став отцом моей дочери, он пошел дальше и взял 3 млн, которые не вернул до сих пор. Более того, в одночасье из мыльного пузыря (о чем меня предупреждала его бывшая жена) он превратился в «бизнесмена» за счет пиара на моем имени, о чем очень меня тогда просил, появляясь со мной на экранах ТВ и на обложках таблоидов», — возмущалась Волочкова.

Анастасию удивляло и то, что даже спустя столько лет все ассоциируют Вдовина именно с ней, хотя она даже не была официальной женой. «Меня обескураживает тот факт, что у альфонса грядет свадьба, а комментарии просят у меня. Почему не звонят его официальным женам, с которыми он разводился по причине, что они не давали ему денег? Или без привязки к моему имени они никому неинтересны? Это же позорище какое-то, простите», — негодовала Волочкова, когда стало известно об очередной свадьбе Игоря.

«Для меня что-то в этом мире изменилось»

Вдовина едкие комментарии бывшей никак не цепляли, и в феврале этого года он женился на ведущей передачи «Утро России» Елене Николаевой (35). Они познакомились в середине июня 2017 года. Тогда в Подмосковье происходил слет молодежи, которая хочет проявить себя в сфере предпринимательства. Елена была приглашена в качестве спикера, у нее также вышла книга про бизнес. «Игорь тоже приехал с лекцией. Когда я его увидела, сразу почувствовала, что для меня что-то в этом мире изменилось, — призналась Николаева. — Я вообще-то общительный человек, мы обменялись несколькими фразами. И тут меня организаторы спрашивают: «Лен, когда вас назад отправлять?» Игорь предложил: «Я со своим водителем, могу вас подвезти, если дождетесь, когда я свой мастер-класс закончу». Я говорю: «Да, клево. Спасибо вам». После обеда я пошла погулять и напрочь забыла, что меня должны отвезти. И вдруг увидела Игоря в шатре, играющем на гитаре в окружении предпринимателей. Я подумала, что, наверное, он обо мне забыл, и уехала. Ему понадобилось пять месяцев, чтобы решиться мне позвонить…»

Возлюбленная Игоря Вдовина телеведущая Елена Николаева

gallery icon

Однако встречаться они начали только через девять месяцев. Вернее так — встретились, и все, с тех пор они вместе. Свадьба влюбленных состоялась в феврале этого года. В отличие от Волочковой, которая не может сказать об Игоре ни единого хорошего слова, Николаева считает его умным, честным, благородным и очень щедрым.

Кстати, дочь Волочковой, которой 23 сентября исполнится 16, уже около трех лет живет с отцом и его женой, а не с мамой. Для Ариадны жить в квартире папы и его избранницы гораздо удобнее: она ближе к центру. «Мы договорились с мамой, что я буду жить с папой. У нас с ним все хорошо. Я люблю родителей одинаково — они мои самые родные люди. Для меня ничего не меняется из-за их расставания. Да, переживаю, что мама с папой не могут найти общий язык. Мне некомфортно, когда у них конфликты, неприятно», — однажды говорила девушка. Правда, многие подозревают, что на самом деле все не так просто. Ведь мириться со скандалами, в которые чуть ли не каждый день «влипает» ее мать, не так уж и легко…

фото: Instagram
Дочь Анастасии Ариадна отлично поладила с мачехой Еленой Николаевой

Ушел из семьи, когда младший сын еще не родился

Именно в этой семье обитают и другие дети Вдовина — двое взрослых сыновей (у Игоря также есть взрослая дочь), которые родились в первом гражданском браке Игоря с женщиной по имени Елена. Не секрет, что Вдовин ушел из семьи, когда младший сын еще не родился… «Конечно, такое решение дается непросто. Но мне представляется, что каждый человек должен быть честен по отношению к тем людям, за которых он ответствен. А честность заключается в том, чтобы сказать открыто, может быть, не самую приятную, но — правду. Поэтому я сказал Лене о своем решении сразу же, как только мои отношения с Волочковой определились», — оправдывался тогда Игорь.

Как бы там ни было, совсем скоро семья Вдовина станет еще больше — на днях Елена Николаева сообщила о своей беременности. Впервые стать мамой она должна уже в декабре — прямо в свой день рождения. В соцсетях она поделилась фото с животом и сообщила пол будущего ребенка. «24,5 недели — так меня видит муж, — поделилась самым сокровенным Николаева. — Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать. Еще у Игоря есть забавное приложение, которое каждую неделю открывает новые статьи про нашего мальчика. На прошлой он был размером с «кокос». Сейчас это уже «баклажан». Он очень активный с уровня «помидора».