фото: скриншот
Против актера фильма "В бой идут одни старики" выдвинули еще одно обвинение
Российские звезды
8 сентября 2021 г., 21:47

Против актера фильма "В бой идут одни старики" выдвинули еще одно обвинение

Otkrito.lv

Маркетолог Мария Матрос призналась, что более 10 лет назад стала жертвой приставаний со стороны украинского актера и преподавателя Киевского национального университета театра, кино и телевидения Владимира Талашко. До этого в домогательствах звезду фильма «В бой идут одни старики» обвинили несколько студенток.

Об этом сообщил портал "360" со ссылкой на издание "Суспільне". 

Женщина призналась, что актер дружил с ее родителями и был знаком с ней с четырех лет. По словам Матрос, Талашко более 10 лет назад предлагал ей попробовать поступить в университет. Тогда 17-летняя девушка приехала в Киев. Актер пригласил ее к себе, чтобы обсудить вступительные. Но потом он внезапно начал к ней приставать и предлагать выпить вместе с ним.

Девушка объяснила известному актеру, что не хочет с ним близости, заодно напомнила, что ему уже 62 года. «Говорю, что не хочу, но он продолжает настаивать, и я понимаю, что мне никто не поверит. И я решила поддаться этой всей истории и уехать как можно скорее», — вспомнила женщина.

Собеседница издания отметила, что не стала тогда устраивать из этого скандал, чтобы не портить актеру репутацию. Но когда она услышала, что другие девушки начали публично обвинять Талашко в подобных действиях, то решила таким образом их поддержать.

Актер на вопросы журналистов про Матрос заявил, что ничего не знает и впервые слышит об этом.