фото: Instagram
Шок! Анастасия Волочкова показала себя полностью обнаженной
Российские звезды
6 сентября 2021 г., 14:56

Шок! Анастасия Волочкова показала себя полностью обнаженной

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова продолжает привлекать внимание к своей персоне - на этот раз в ответ на очередной скандал она опубликовала фото, на которых позирует либо полностью голой, либо полуобнаженной.

Последние пару недель вовсю обсуждают очередной странный поступок Волочковой - соседи сфотографировали, как она справляет нужду под елкой на своем участке. Анастасия заявила, что с помощью этого скандала отвлекают внимание от других серьезных проблем, и решила сама показать, как она выглядит без одежды.

"Поскольку после моего «писанья» под елочку у меня нет отбоя от федеральных каналов, решила сама поделиться своими фото без каких-либо скрытых камер, караулящих меня. Вместо того, чтобы исподтишка снимать мою жизнь на участке моего же дома и как свора лающих шавок толпиться под моим балконом с осуждением меня. Вместо того, чтобы жить своей жизнью, а не моей, можно было спокойно попросить меня лично поделиться моими фото. Раз многих так интересует мое тело, решила поделиться от первого лица, обнажив перед вами помимо тела еще и душу", - сообщила танцовщица.

Далее Анастасия Волочкова подробно рассказала, кем была устроена эта провокация.

Анастасия Волочкова в Греции летом 2021 года

gallery icon

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon