фото: кадр из фильма
Елена Яковлева удивила поклонников соблазнительным нарядом
Мода и красота
1 сентября 2021 г., 22:55

Елена Яковлева удивила поклонников соблазнительным нарядом

Otkrito.lv

На просторах интернета появился необычный снимок популярной российской актрисы, который свел с ума ее преданных фанатов. Елену Яковлеву запечатлели в весьма соблазнительном наряде.

60-летняя звезда детективного сериала "Каменская" не ведет страницы в социальных сетях, предпочитая наслаждаться реальной жизнью. Именно поэтому каждый новый кадр с участием народной артистки России ее поклонники ценят на вес золота, пишет eg.ru.

Сегодня в одном из фанатских сообществ в Instagram была опубликована фотография Яковлевой, приковывающая внимание. На ней красавица актриса позировала в женственном и в то же время пикантном образе.

Елену Алексеевну запечатлели в белом длинном платье из красивого просвечивающегося кружева. По всей видимости, оно было пляжным — на теле звезды виднелся купальник кораллового цвета. Изюминкой наряда стал аккуратный воротничок, делающий платье напоминающим школьную форму.

Интернет-пользователи пришли в небывалый восторг от эффектного снимка. "Как всегда, неотразима", "Леночка, Вы — супер", "Секси-школьница", "С праздником знаний", "Женщина-огонь", — принялись писать фолловеры.

Елена Яковлева и ее сын Денис Шальных на пресс-конференции

gallery icon
12