фото: скриншот YouTube
"Люди, вы что? Я не буду вакцинироваться": Волочкова боится рака и ВИЧ, поэтому не делает прививку от Covid-19
Российские звезды
23 июля 2021 г., 10:26

"Люди, вы что? Я не буду вакцинироваться": Волочкова боится рака и ВИЧ, поэтому не делает прививку от Covid-19

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова в программе «Легенда» на RTVI рассказала о личной жизни, творчестве, а также о том, верит ли она в существование коронавируса и почему отказывается прививку делать от него.

Анастасия Волочкова заявила, что Covid-19, конечно, существует, ведь он описан даже в школьных учебниках, но вся ситуация вокруг него является политической. А защитными масками, по ее мнению, людей просто обезличили: они, конечно, никого не защищают от вируса, но кто-то на них и на антисептиках сколотил себе состояние.

Однако главный бред, как уверяет балерина, заключается в том, что во время пандемии людям разрешают ездить в метро, а в рестораны ходить запрещают. Все это, считает Волочкова, самая настоящая манипуляция людьми, и прививку от коронавируса делать категорически отказывается.

фото: скриншот YouTube

Как выяснилось, Анастасия слушала высказывания многих западных исследователей, которые считают, что вакцина до конца не исследована, и теперь звезда не намерена рисковать своим здоровьем и внедрять в организм неизученный препарат. «Я не буду вакцинироваться. Люди, вы что? Я просто слушала много высказываний исследователей западных и американских: пока еще непонятно, что это за вакцина. Я просто не буду рисковать своим организмом, своим здоровьем. Принудительно это невозможно сделать. И никто не имеет права заставить», — заявила артистка.

Волочкова считает, что вакцины могут спровоцировать в будущем серьезные заболевания. «Я просто слышала, что эти вакцины могут провоцировать в организме – не сейчас, а в процессе и последствии времени – и онкологические заболевания, и ВИЧ и так далее», — отметила знаменитость.

Карантин Анастасии Волочковой во время пандемии коронавируса

gallery icon
16

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88