Российские звезды
22 июля 2021 г., 19:44

76-летнего Юрия Антонова экстренно прооперировали в Австрии

Otkrito.lv

Любимый миллионами слушателей советский и российский композитор Юрий Михайлович Антонов вышел на связь после сложнейшей медицинской процедуры. Артист надеется, что худшее осталось позади.

Исполнитель культового хита «Я вспоминаю» был экстренно прооперирован в Австрии. О пережитом артист рассказал сам, выйдя на связь с поклонниками посредством личного микроблога. По словам Юрия Михайловича, ему пришлось пройти через сложную процедуру, но в итоге он остался доволен условиями и профессионализмом сотрудников клиники.

Все время, пока Антонов записывал видеообращение, его везли в палату на инвалидной коляске.

«Дорогие друзья! Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжелую операцию по замене искусственного сустава, операция шла более трех часов! Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя…» — признался артист.

Вид изможденного Юрия Антонова поначалу обеспокоил его многочисленных подписчиков. Но поняв, что опасность миновала, люди стали оставлять кумиру добрые послания с пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Юрий Михайлович, дорогой, поправляйся скорее!»; «Дорогой Юрий Михайлович, скорее поправляйтесь! Божьего благословения Вам»; «Выздоравливайте скорее! Сил, терпения и оптимизма!»; «От всего сердца желаю скорейшего восстановления!»; «Хороший наш, самый любимый, выздоравливайте, мы все молимся за вас, любим, не забывая ни на секунду! Все будет хорошо!» — обратились к Антонову фанаты.