фото: Instagram
"Вы ничего не знаете!": Бородина взорвалась после вопроса о причине развода с Омаровым
Российские звезды
6 июля 2021 г., 15:23

"Вы ничего не знаете!": Бородина взорвалась после вопроса о причине развода с Омаровым

Otkrito.lv

Слухи о возможном расставании Ксении и Курбана ходили давно. Всем было известно, что бизнесмен последнее время жил отдельно от телеведущей и детей. Бородина же если и выходила в свет, то без сопровождения мужа. Да и в публикациях на своей странице в Instagram Ксения намекала на проблемы в отношениях с супругом.

Сейчас, когда уже все узнали о предстоящем разводе Бородиной и Омарова, ведущая «Дома-2» начала открыто отвечать на личные вопросы в соцсетях. Так, один из поклонников звезды заявил, что Ксения могла бы попытаться сохранить семью. Бородина в ответ заметила, что до последнего боролась за их с Курбаном отношения. «Никогда не жила ради картинки в Instagram. Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир», — заявила Ксения Бородина.

фото: Instagram

Судя по всему, Ксении уже надоели вопросы фанатов на тему ее развода. Телеведущая ясно дала понять, что не хочет говорить о причине расставания с Курбаном Омаровым. При этом звезда попросила поклонников перестать учить ее жизни. «Не надо учить меня жизни, вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — обратилась Ксения к подписчикам в разделе Stories на своей странице в Instagram.

фото: Instagram

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Дубае в мае 2021 года

gallery icon

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Гонконге в декабре 2019 года

gallery icon