Ленни Кравиц показал детородный орган на концерте. ВИДЕО
У 51-летнего музыканта прямо во время выступления порвались брюки
Мировые звезды
5 августа 2015 г., 9:40

Ленни Кравиц показал детородный орган на концерте. ВИДЕО

Otkrito.lv

Поговорка «поутру надев часы, не забудьте про трусы» очень бы пригодилась Ленни Кравицу. После вчерашнего события будет совершенно не удивительно, если ему приклеится прозвище «Пенни Кравиц» или «Ленни Пенниц». А дело вот в чем.

На концерте в Швеции с ним случился небывалый конфуз. Во время исполнения песни «Americain Woman» Ленни резко присел, его штаны лопнули…И - о нет! Его мужское достоинство во всей своей красе выпало на всеобщее обозрение! Ленни тут же вскочил и бочком ушел в район кулис, допевая песню. Потом вернулся, и сообщил – «Мои штаны лопнули…Сегодня день семьи, ну вы понимаете…».

Народ встретил его слова аплодисментами.

Это не в первый раз, когда звезды шокируют народ на своих выступлениях наготой. Можно вспомнить известную историю, как у Джаннет Джексон обнажилась грудь, когда она вместе с Джастином Тимберлейком пела на Кубке Супербоула в 2004 году. Тогда компанию, транслирующую событие, хотели даже оштрафовать на 550 000 долларов, потом суд отменил свое решение. До этого, в 2002-м году, на концерте в Нюрнберге Сергей Шнуров включил в свое выступление обнаженку, продемонстрировав свои «богатства». И повторил номер в 2014-м году.

kp.kg/ Фото: скриншот с видео