Российские звезды
5 мая 2021 г., 13:26

"Высокомерная выскочка": в Сети осудили Бузову, оттолкнувшую гостью на вечеринке

Otkrito.lv

Днями ранее Филипп Киркоров устроил крупную вечеринку с 300 гостями, среди которых оказалась и Ольга Бузова. Телеведущая скомпрометировала себя перед пользователями Сети, в один момент оттолкнув девушку на танцполе.

Ольга Бузова сама себя скомпрометировала, показав своим фанатам, как она общается с теми, кто ей не угоден. Инцидент, из-за которого в Сети разгорелся скандал, произошел на днях — во время праздничной вечеринки Филиппа Киркорова. Певец устроил масштабный праздник в свою честь, куда позвал около 300 гостей.

Грандиозная вечеринка по случаю 54-летия Филиппа Киркорова

gallery icon
23

Ведущая вела практически прямой репортаж с праздника, снимая все происходящее вокруг для Stories. В своем аккаунте она показывала, как веселится в окружении звезд.

В какой-то момент одна гостья на танцполе попросила Бузову о совместном фото. Реакция звезды была резкой: она оттолкнула женщину и поспешила отойти от нее подальше. При этом у Бузовой было такое выражение лица, будто она столкнулась с чем-то омерзительным. За это Ольгу прозвали в Сети «высокомерной выскочкой». Мол, не такая уж она знаменитость, чтобы позволять себе такое отношение к окружающим.

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86

Ольга Бузова и Филипп Киркоров на съемках рекламы

gallery icon
13