Российские звезды
15 апреля 2021 г., 13:57

Неловко вышло! Алла Пугачева плюнула в праздничный торт

Otkrito.lv

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает Алла Пугачева. Первыми прославленную исполнительницу поздравили самые близкие: молодой муж, шоумен, юморист Максим Галкин и дети, двойняшки Гарри и Лиза. Причем, судя по форме, в которой были облачены ребята, они решили сделать приятное маме прямо перед школой.

Максим Галкин опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram видео, на котором запечатлел момент поздравления. Телеведущий вместе с Гарри и Лизой поджидали именинницу в одной из комнат своего замка в деревне Грязь. Мальчик взял букет, а девочка держала поздравление-открытку, которую смастерила сама. Еще два роскошных букета дожидались Аллу на столике.

Однако изюминкой стал маленький торт, украшенный свежими ягодами и зажженными свечами. И вот Пугачева вошла в комнату. Для своего праздника она нарядилась в длинное светлое платье, украшенное цветочным рисунком. Свой образ именинница дополнила широким малиновым поясом и балетками в тон. Интересно, что с утра Примадонна еще не успела нанести макияж.

Дети поздравили Аллу Пугачеву с 72-летием

gallery icon

Увидев мужа и детей, артистка не сдержала радости. Гарри предложил ей загадать желание и задуть свечи. Примадонна призналась, что больше всего мечтает о том, чтобы ее дети были здоровы и жили в мире без войн и несчастий. Затем артистка задула свечи, а в последнюю даже случайно плюнула, чем очень развеселила Максима Галкина, который снимал происходящее на видео.

фото: Instagram

После этого Гарри и Лиза прочитали по очереди стихотворения, вручили подарки счастливой имениннице. А затем отправились в столовую, где Аллу уже ждали пирожки, которые специально к ее дню рождения сделала помощница по хозяйству. Пугачева призналась, что это пирожки «из детства», и она себе позволяет их только на свой день рождения.

3-летие детей Пугачевой и Галкина

gallery icon