Мировые звезды
14 апреля 2021 г., 13:47

Джинсы врезаются в живот: как реально выглядит Ирина Шейк на фотосессии

Otkrito.lv

Сегодня ни для кого уже не секрет, что фотографии звезд на рекламных плакатах и в глянцевых журналах зачастую далеки от реальности. Тем интереснее сравнить их с бэкстейджами со съемок. Жаль, что на фото процесса удается посмотреть нечасто.

Но иногда папарацци все же удается запечатлеть то, как модные фотосессии выглядят со стороны. На этот раз в объектив репортеров попала Ирина Шейк, которую снимали для бренда нижнего белья сразу в нескольких образах.

Скорее всего, конечный результат, который увидят интернет-пользователи, будет просто идеальным. Но на съемках Ирина выглядела не безупречной кукольной красоткой, а вполне обычной, хоть и красивой женщиной.

фото: Notorious P.A.P. / BACKGRID/ Vida Press

Было заметно, что у Шейк не такая уж тонкая талия, а джинсы неудачно врезаются ей в живот.

Нижнее белье из другого комплекта тоже, судя по всему, оказалось Ирине не совсем по размеру. Впрочем, Шейк никогда не скрывала, что не обладает идеальными модельными параметрами. «Иногда мне дают нулевой размер, я смотрю и предупреждаю: «Простите, ребята, но я в это не влезу, у меня активы. Я работаю с дизайнерами, которые действительно уважают женское тело. У меня пышные формы, и люди, которые хотят видеть меня в своих шоу, знают, что я не худышка», — рассказывала супермодель в интервью.

Ирина Шейк с дочерью в марте 2021 года

gallery icon
7

Ирина Шейк и Стелла Максвелл на работе и в жизни

gallery icon
18

Ирина Шейк с дочерью Леей Купер в Нью-Йорке

gallery icon
8