Российские звезды
18 марта 2021 г., 12:03

Помирились? Пугачева и Орбакайте встретились после слухов о ссоре

Otkrito.lv

Еще недавно в Сети ходили слухи о том, что Кристина Орбакайте и Алла Пугачева в последнее время не слишком ладят.

Дело в том, что Алла Борисовна поругалась со своим бывшим мужем Филиппом Киркоровым и окончательно перестала с ним общаться, а вот Кристина с бывшим отчимом поддерживает теплые отношения. Например, в январе Орбакайте даже отдыхала на Багамах вместе с Киркоровым, из-за чего в Сети и начались разговоры о том, что Пугачева могла обидеться на дочь. К слову, в чем причина конфликта Примадонны и ее бывшего мужа, до сих пор никто не знает.

фото: Instagram

К тому же, Алла и Кристина долгое время нигде не появлялись вместе и не выкладывали общих фото. Впрочем, теперь можно смело сказать, что слухи о конфликте матери и дочери неправдивы.

На днях Примадонна и ее старшая наследница были в гостях у музыкального продюсера Анатолия Лопатина, который выложил совместное фото с артистками к себе в микроблог. «Без комментариев», - коротко написал Анатолий Лопатин в подписи к публикации.

Поклонники предположили, что Алла и Кристина готовят совместный проект. Вполне вероятно, что мать и дочь решили записать дуэт.  Примадонна хоть и давно покинула сцену, периодически все же радует поклонников своими новыми творениями.

Алла Пугачева со своей дочерью Кристиной Орбакайте

gallery icon