Мода и красота
18 марта 2021 г., 9:47

Билли Айлиш сменила цвет волос и стала выглядеть на 10 лет старше

Otkrito.lv

19-летняя Билли Айлиш, пару лет назад стремительно ворвавшаяся на голливудский олимп, знаменита на весь мир не только своим творчеством, но и имиджем «плохого парня».

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!

В своих интервью девушка не раз высказывалась о своем неоднозначном стиле. Певица обожает наряды, а вот в обычном casual чувствует себя максимально некомфортно. Это же касается и элегантных каблуков, которые девушка называет крошечными и нелепыми, отдавая предпочтение мужской обуви.

Певица Билли Айлиш на красных дорожках

gallery icon

Бьюти-образы Айлиш тоже можно назвать как минимум экстравагантными — от очень смелого маникюра на очень длинных накладных ногтях до сумасшедших причесок. Поклонники привыкли видеть Билли с зелеными волосами. Впрочем, на взлете своей музыкальной карьеры девушка красила многострадальную шевелюру и в другие цвета, например в сиреневый.

Певица Билли Айлиш

gallery icon

А сейчас — впервые за все время, как мы ее знаем, — Айлиш внезапно решила стать примерной девочкой и обесцветила волосы, превратившись в блондинку. Сначала поклонники даже не узнали звезду, а потом начали в комментариях бурную дискуссию по поводу внешнего вида певицы. Одним новый имидж Билли очень понравился, другие решили, что она стала копией Леди Гаги, а третьи посетовали, что с новой прической Айлиш теперь выглядит лет на 30.