Анфиса Чехова занимается детокс-оздоровлением
Анфиса Чехова и ее мама приводят себя в порядок
Российские звезды
21 августа 2015 г., 18:56

Анфиса Чехова занимается детокс-оздоровлением

Otkrito.lv

37-летняя телеведущая вместе со своей мамой отправилась в австрийскую клинику «Армона», в которой намерена оздоровиться, постройнеть и отдохнуть.

«Тут под каждого пациента разрабатывается особая программа питания и процедур, — вскоре после прибытия сообщила Анифиса. — У меня это массаж спины, пилинги, обертывания, аквагимнастика, фитнес, прогулки вокруг красивейшего озера со специальными гантельками, сауны, паровые, хамамы. Все это, конечно же, под наблюдением врачей и диетолога».

Курс также подразумевал двухдневное частичное голодание — на обед и ужин пациентам давали лишь овощной отвар, много воды и полезные био-добавки. Когда голодовка была окончена, в дело вступили диетические блюда.

Подписчикам своего микроблога Анфиса показала, что именно входит в ее рацион. «Суп с сельдереевыми шариками. Форель с морковью и тыквой, запеченная курица в травах с брокколи и десерт из кокосового молока, крошек какао и чуточки меда. Это все не в один прием, фотографировала на обед и на ужин», — такими словами Чехова подписала выложенный снимок с едой.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram