Мода и красота
6 марта 2021 г., 18:51

"Это какая-то домашняя или дачная одежда": жена Петросяна резко ответила на критику

Otkrito.lv

31-летняя супруга юмориста Евгения Петросяна снова шокировала пользователей интернета необоснованным хамством и немотивированной агрессией.

Татьяна Брухунова сорвалась на одного из подписчиков Instagram, который во вполне доброжелательной манере высказался по поводу стиля уроженки Тулы. Возлюбленная Евгения Вагановича крайне грубо ответила поклоннику, чем вызвала возмущение многих.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

6 марта Брухунова посетила Музей изобразительных искусств. Помощница Петросяна опубликовала снимок из культурного учреждения. На фотографии Татьяна предстает, будучи одетой в стиле casual. Некоторые посчитали, что ей подобный образ совершенно не идет. «Таня, мне кажется, вы можете быть намного интереснее! Это какая-то домашняя или дачная одежда. Вы красотка в красивых образах, а это не ваше», — высказала мнение одна из подписчиц.

В ответ Брухунова сорвалась на хамство. «Как же мне опостылели диванные «стилисты». Пожалуйста, оставайтесь при своем мнении, пока его не спросят. Так вы будете хотя бы выглядеть воспитанной», — резко ответила Татьяна. Другие пользователи ее поддержали, посчитав, что давать подобные советы по стилю действительно неуместно. «Ой, да здесь нескончаемый поток «стилистов» в помощь Васильеву в передачу «Модный приговор». Столько «талантов» пропадает», — иронизирует один из комментаторов. 

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Теперь мы есть в Telegram! Подписывайтесь на Otkrito.lv и будьте в курсе всего самого интересного!