фото: скриншот
"Я бы оставил Собчак, Бузову и Бородину": создатель шоу "Дом-2" о его возрождении
Российские звезды
27 января 2021 г., 15:26

"Я бы оставил Собчак, Бузову и Бородину": создатель шоу "Дом-2" о его возрождении

Otkrito.lv

Не так давно телепродюсер и создатель реалити-шоу "Дом-2" Валерий Комиссаров объявил, что хочет возродить проект, потому что четко знает, как надо действовать.

В интервью "Телепрограмме" Комиссаров рассказал, что сейчас он хочет выкупить права у правообладателей, поэтому отправил им официальное письмо. Однако если они ничего не ответят, то он снова будет напоминать о себе. "Но композицию телестройки я бы сохранил. Однако совершенно точно последует обновление проекта и его кардинальное изменение. Что касается ведущих, то я бы оставил Ксению Собчак, Ольгу Бузову и Ксению Бородину, если, конечно, они согласятся на это", - говорит Валерий.

Комиссаров выступает и за новые лица, но считает, что не стоит разрушать проект до самого основания. "Я думаю, что ведущие, открытые мною много лет назад, останутся как мостик, соединяющий зрителей со старыми временами. Раньше были Ричард Львиное сердце и Король Артур, а сейчас принц Уильям и Кейт Мидллтон. Это я к тому, что нужно сохранять традиции. С Божьей помощью я стараюсь чувствовать запах времени. Если владельцы прав не захотят ничего менять, то ничего хорошего и не будет. Там нужно менять все. Как говорится, у колобка во время похмелья болит все. Если они продолжат в том же духе, то опять произойдет закрытие шоу", - уверен продюсер.

фото: скриншот

Комиссаров считает, что "Дом-2" должен делать тот, кто имеет к нему отношение. "Как это смешно ни звучит, я должен просить разрешения забрать свои собственные права. Но посмотрим…"

фото: скриншот

Ксения Собчак с сыном на Мальдивах в январе 2021 года

gallery icon
17

Ксения Бородина в Instagram в 2021 году

gallery icon
20

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86