фото: скриншот YouTube
Агата Муцениеце запустит еще одно шоу на YouTube
Российские звезды
15 декабря 2020 г., 9:26

Агата Муцениеце запустит еще одно шоу на YouTube

Otkrito.lv

После развода с Павлом Прилучным актриса начала собственный проект на YouTube, в котором гости делятся опытом расставания. Поклонники оценили активность Агаты, однако были и те, кто воспринял шоу как хайп на болезненной теме. Ведь разрыв между звездами «Закрытой школы» проходил с громким скандалом.

31-летняя Агата Муцениеце продолжает покорять Интернет-площадку. В личном видеоблоге актриса призналась, что готовится представить публике очередной проект. «Едем снимать нашу новую передачу для YouTube. Пока что она называется «Мамбук», но это рабочее название. Это шоу про мамочек. Интересное, классное и прикольное», — заявила она в «Прилучных буднях».

Между тем, Муцениеце действительно может поделиться родительскими советами. Звезда сериалов растит двоих детей: семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию. Актриса старается уделять наследникам достаточное количество внимания, несмотря на загруженный график. Агата также честно рассказала наследникам, почему они больше не живут с отцом.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

«Я объяснила им, что не хочу ругаться с Павлом, поэтому нам с ним лучше жить раздельно. Но Тимофей меня недавно рассмешил, сообщив, мол, папа думает, что ты его не любишь. Я ему ответила: «Тимош, я его очень сильно люблю, но как папе объяснить это?» Сын, подумав: «Ну хорошим поцелуем!» И это семилетний мальчик!» — делилась звезда.

Агата Муцениеце с детьми на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
25

К слову,  Муцениеце до сих пор питает чувства к Прилучному, хотя тот уже нашел новую пассию — Мирославу Карпович. «Я очень люблю этого человека. Я вижу, что он запутался, случилась ошибка души. Именно наше расставание поможет ему осознать себя. Мне кажется, это хорошо», — говорила она.