Российские звезды
13 декабря 2020 г., 14:24

Рэпер Miyagi и его жена снова стали родителями после гибели полуторагодовалого сына

Otkrito.lv

Российский рэпер Miyagi и его супруга Илона вновь стали родителями — у 30-летнего музыканта и его жены родилась дочь. Радостная новость появилась как раз в день рождения артиста — 13 декабря.

Три года назад в семье произошла трагедия — годовалый сын Азамата Кудзаева (настоящее имя рэпера) и Илоны выпал из окна девятого этажа в Москве. В квартире в тот момент находилась супруга рэпера, которая вышла из кухни на короткое время. Окно было открыто в режиме проветривания, однако когда ребенок начал дергать за ручку, оно распахнулось.

Знаменитый российский рэпер Miyagi и его супруга Илона вновь стали родителями — у 30-летнего музыканта и его жены родилась дочь. Радостная новость появилась как раз в день рождения артиста — 13 декабря.

После трагической смерти малыша Miyagi остановил концертную деятельность на длительный срок, семья долго не могла оправиться от шока. Но супруги нашли в себе силы жить дальше. «Сами понимаете, жизнь поменялась резко. Даже удивительно, что мы об этом сейчас говорим, но надо! Надо делать, надо работать, потому что можно сойти с ума», - ответил рэпер в интервью на вопрос о своем возвращении на сцену.