Российские звезды
2 ноября 2020 г., 18:35

Ани Лорак выходит замуж за молодого бойфренда?

Otkrito.lv

42-летняя артистка спровоцировала слухи о свадьбе снимком в Instagram.

Ани Лорак в Instagram в 2020 году

gallery icon

Ани Лорак, следуя трендам, активно ведет аккаунт в Instagram, щедро делясь практически всем, что происходит в ее жизни. На днях она показала подарок от Киркорова, а теперь засветила кольцо с бриллиантами на безымянном пальце правой руки.

Несмотря на открытость иискренность с фолловерами, пожалуй, единственное, что артистка не выности на всеобщее обозрение, — личная жизнь. Тем не менее, это не мешает поклонникам обсуждать роман исполнительницы хита Shady Lady с сотрудником лейбла Black Star, 27-летним Егором Глебом. 

Ани Лорак в Греции в августе 2020 года

gallery icon

Согласно слухам, пара уже была на грани расставания (если не рассталась). Весной певица выпустила песню с говорящим названием «Ухожу», тогда же она перестала публиковать совместные с Егором снимки. А бывшая жена Глеба ранее отмечала, что он поднимал на нее руку. Все эти факты дали повод для предположений о разрыве.

Но вскоре Лорак и Глеб косвенно опровергли их, пообщавшись в комментариях под совместным фото в Instagram-аккаунте Глеба. Так что, вполне возможно, что вскоре подтвердится информация о том, что Лорак выходит замуж за молодого бойфренда.

Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в Instagram

gallery icon