
Алишер хочет, чтобы Алла Пугачева показывала свои стройные ноги при любой возможности
Российские звезды
25 сентября 2015 г., 07:11
Стилист Пугачевой: «У Аллы Борисовны красивые ноги без целлюлита»
В последнее время 45-летний стилист Аллы Пугачевой (66) Алишер не устает радовать ее поклонников новыми снимками, которые говорят о том, что Примадонна всеми силами пытается выглядеть как можно лучше.
В интервью «КП» Алишер заявил, что именно благодаря ему Алла Борисовна сменила широкие черные балахоны на приталенные мини-платья и брючные костюмы. «У Аллы Борисовны красивые ноги без целлюлита. И я сторонник того, чтобы она их показывала, а не прятала под балахонами. Меня летом не было в России, когда вернулся, приехал к ней и Максиму в замок и удивился, когда увидел Аллу Борисовну. Свеженькая, стройная. Я сделал для Аллы Борисовны новые вещи. Правда, одно из старых платьев мы сильно укоротили. Оно было длинное, в пол. И я говорю: «Алла Борисовна, круто выглядите, надо ноги открывать!»

Примадонна прислушивается к советам стилиста

Карьеру Алишер начинал в качестве фотомодели, работал в Театре моды Вячеслава Зайцева режиссером-постановщиком показов, а потом стал самостоятельным дизайнером и модельером

Карьеру Алишер начинал в качестве фотомодели, работал в Театре моды Вячеслава Зайцева режиссером-постановщиком показов, а потом стал самостоятельным дизайнером и модельером