Мировые звезды
25 сентября 2020 г., 15:37

Выяснилось, как новая подруга помогла Питту забыть Джоли

Otkrito.lv

56-летний Брэд Питт наслаждается отношениями с 27-летней Николь Потуральски. Рядом с моделью актер пребывает в гармонии и спокойствии.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Личная жизнь звезды «Однажды в... Голливуде» была омрачена громким разводом с Анджелиной Джоли. Одно время близкие друзья Брэда говорили, что он больше не хочет заводить романы из-за страха перед новыми страданиями.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
29

Однако Николь Потуральски смогла изменить взгляды Питта на отношения. Немецкая модель завоевала сердце голливудского секс-символа, а также дала ему возможность вновь почувствовать себя счастливым. Актер настолько доволен жизнью, что даже не думает о Джоли. Его перестали волновать интриги вокруг бывшей жены.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на фестивале AFI Fest

gallery icon
16

«В этот период своей жизни Брэд просто счастлив, что нашел человека, которого любит и с которым чувствует себя любимым. Он равнодушен к скандалам с Анджелиной», - сообщил источник Mirror.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Тем не менее, несмотря на сильные чувства, Питт и Потуральски не спешат переходить на более серьезный уровень отношений. Николь часто бывает в Лос-Анджелесе, где живет актер. Когда она прилетает по работе, Брэд проводит с ней много времени. Но пока влюбленным нравится этот этап, напоминающий простую интрижку.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере фильма "Малефисента" в 2014 году

gallery icon
19