Российские звезды
6 сентября 2020 г., 10:19

«Мы всех обманули!»: изувеченная Маргарита Грачева рассекретила свадьбу и мужа

Otkrito.lv

27-летняя Маргарита Грачева призналась, что тайно вышла замуж. Новым супругом жертвы тирана стал Максим.

Уроженка подмосковного Серпухова стала широко известной три года назад. Тогда муж Дмитрий из ревности отрубил ей руки в лесу. Одну из них удалось спасти, вторую заменил протез. Преступник отбывает наказание в тюрьме, а Маргарита с двумя сыновьями переехала жить в Санкт-Петербург.

Молодая мама смогла снова полюбить. Грачева минувшим летом публично пообещала, что в сентябре она во второй раз выйдет замуж. А вчера она рассекретила свой обман.

«Сегодня должна была быть наша свадьба, но её не будет, - призналась Маргарита. – Потому что сегодня у нас первая годовщина свадьбы. Да, мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто (включая родителей и близких друзей). Они были уверены, что сегодня у нас официальная церемония бракосочетания».

View this post on Instagram

Сегодня должна была быть наша свадьба, но её не будет... Потому-что сегодня у нас первая годовщина свадьбы 🎉 Да,мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто ( включая родителей и близких друзей). Их реакцию покажу вам чуть позже 🙈 Они были уверенны что сегодня у нас официальная церемония бракосочетания) Год назад мы расписались в самом обычном ЗАГСе Санкт-Петербурга. Это был только наш день,мы провели его вдвоём. Без шумных гуляний и огласки,но безумно счастливые❤ А сегодня мы собрали в Питере всех самых родных и близких людей, с которыми мы хотим поделиться нашей историей и отметить наш первый год совместной жизни в браке. Максим и Маргарита = МА² -------------------------------------- P.s фото именно со свадьбы в 2019г. Фотографа @mityapavlov тоже пришлось обманывать что мы снимаем love story, и все в образе,так как потом идём на свадьбу к друзьям в стиле рустик😁 #маматрансформер #годовщина #МА² #рустик

A post shared by Маргарита Грачева (@margoritka1211) on

Грачева рассказала, что ровно год назад они с Максимом расписались в ЗАГСе Санкт-Петербурга. Молодожены провели тот день вдвоем. По словам Грачевой, они были «безумно счастливы».

Маргарита Грачева до и после трагедии

gallery icon

А теперь супруги собрали в Питере своих самых родных и близких людей. Те думали, что приехали на свадьбу, но на самом дела отметят первый год жизни Маргариты и Максима.

Грачева обнародовала романтичные кадры. Молодожены обнимались и целовались в губы.

«Фото именно со свадьбы в 2019 г., - пояснила молодая женщина. - Фотографа тоже пришлось обманывать, что мы снимаем love story и все в образе, так как потом идем на свадьбу к друзьям в стиле рустик».

Новость потрясла друзей Маргариты. «Вот это да!!! Поздравляю!!! Я так рада за тебя!!!» - написала певица Валерия. «Какие вы молодцы, Максим и Маргарита! Счастье любит тишину!», «Счастья вам и терпения, потому что сейчас "налетят коршуны"», «Здорово, что вы уже целый год муж и жена! Вы невероятно красивая пара!», «Вы безумно красивая пара, ваш муж так на вас смотрит, аж мурашки», - отметили поклонники инстазвезды.

Только что старший сын Маргариты Дима стал первоклассником.