фото: скриншот Первого канала
"Мы очень близки": Шепелев рассказал, как воспитывает 7-летнего сына Фриске
Российские звезды
27 августа 2020 г., 14:26

"Мы очень близки": Шепелев рассказал, как воспитывает 7-летнего сына Фриске

Otkrito.lv

В этом году сыну скончавшейся от рака певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону исполнилось семь лет, а это значит, что 1 сентября он пойдет в первый класс! Как отец предпочитает выстраивать отношения с сыном?

В интервью изданию RT Дмитрий Шепелев, который давно не рассказывал о сыне, дал понять, какой образ жизни они ведут. По словам ведушего, время, проведенное вместе, очень важно, поэтому у них есть определенные ритуалы. "Я обязательно читаю сыну перед сном, мы обязательно вместе завтракаем и, по возможности, ужинаем, я отвожу его на занятия, обязательно бываю на его тренировках. У нас есть дни, когда мы смотрим кино только вдвоем — никаких девчонок! Обожаем велосипедные прогулки, гоняем. Вот недавно сдюжили 20 километров за один вечер", - поделился Шепелев.

фото: Instagram

Они вместе отдыхают и путешествуют, и даже кривляются! "В общем, мы очень близки. И, завершая ответ на ваш вопрос, скажу: мне кажется, далеко не всегда взрослые все это делают. Кому-то неинтересно, кому-то некогда. Я же делаю это не потому что надо, а потому что очень люблю быть с сыном", - признался Дмитрий.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102