фото: AFP/Scanpix
Виктория Бэкхем выдала интимный секрет своего мужа
Мировые звезды
24 августа 2020 г., 13:35

Виктория Бэкхем выдала интимный секрет своего мужа

Otkrito.lv

46-летняя дизайнер заявила, что тестирует косметику собственного бренда на 45-летнем супруге и Дэвид Бекхэм в восторге от этого.

Эволюция причесок Дэвида Бекхэма

gallery icon

Профессиональный футболист всегда выглядит с иголочки: от прически и цвета кожи до костюма и обуви. Оказалось, что за идеальным внешним видом спортсмена стоит его жена. Виктория пристрастила возлюбленного к уходу за собой, пробуя на нем свои бьюти-средства.

Виктория и Дэвид Бекхэм на церемонии жеребьевки Лиги чемпионов в Монако

gallery icon

«Муж моя лучшая модель! Кстати, я только что получила от него сообщение, что у него закончилась сыворотка для лица», - сообщила миссис Бэкхем во время онлайн-эфира в социальных сетях.

Виктория и Дэвид Бекхэмы по дороге на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon

Дизайнер также выдала секрет мужа своему бизнес-партнеру Саре Крил. Женщина узнала, что сияющий загар Дэвида — чудесный эффект бронзатора. Более того, спортсмен не против и других продуктов декоративной косметики.

Дэвид Бекхэм после заседания суда, во время которого он был лишен водительских прав

gallery icon

«Дэвид обожает краситься! Он пользуется средствами для макияжа Виктории. Он большой фанат бренда Victoria Beckham Beauty», - передает слова Крилл The Sun.

Дэвид и Виктория Бекхэм c сыном Бруклином на церемонии Fashion Awards-2018

gallery icon

Футболист ранее признавался, что «крадет» у возлюбленной бальзамы для губ, увлажняющие крема и другие продукты по уходу за кожей. Бэкхем объяснил это тем, что из-за частых перелетов и смены климата ему просто жизненно необходимо тщательно следить за собой.

Эволюция стиля Виктории Бекхэм

gallery icon