Ольга Бузова планирует декретный отпуск
Ольга Бузова устала от того, что подписчики ее микроблога постоянно намекают на беременность
Российские звезды
6 октября 2015 г., 8:24

Ольга Бузова планирует декретный отпуск

Otkrito.lv

Несмотря на то, что 29-летняя телеведущая еще не решилась на рождение ребенка, уже сегодня она вовсю размышляет над его воспитанием.

Бузова уже три года как замужняя женщина — в 2012 году она вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, и с тех пор молва ей не раз приписывала беременность. Детей в семье пока нет, однако это не значит, что так будет всегда. Ольга уже знает, чему будет учить своих будущих отпрысков, а заодно и себя. Например, телеведущая хочет исправить ошибку молодости — она всегда мечтала выучить испанский, но ленилась, поэтому своих детей будет воспитывать полиглотами! «А сама не оставляю надежды и строю планы: в декрете буду учить испанский», — признается Ольга.

Плюс ко всему Бузова будет прививать детям любовь к правильному образу жизни, ведь сейчас она очень жалеет о том, что курила. «Если бы вернулась назад, поотбивала себе руки! — заявила телеведущая в интервью журналу «СтарХит». — Была связана никотином целых шесть лет, с выпускного класса.

Помню, прихожу домой, мама принюхивается: «Оля, что за запах?» Потом, слышу, с папой советуется: «Как быть?» Стыдно до ужаса. Хотела бросить, но понимала, что «на крючке». Я свободолюбивая, и зависимость меня угнетала. В один момент осознала: не хочу пахнуть, как пепельница. К 21-му дню рождения поставила цель. Не читала никаких книг, не клеила пластырей. А думала, если 20 января в день «Х» не закурю — все! И завязала. Это моя маленькая победа. Ею я поделюсь со своими детьми. Постараюсь воспитать их так, чтобы они вели здоровый образ жизни».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram