Российские звезды
4 августа 2020 г., 11:26

В Сети разнесли "бесполезный" и "издевательский" бьюти-гайд Оксаны Самойловой

Otkrito.lv

Оксана Самойлова очень популярна в Instagram. После того, как она прошла через предательство Джигана и смогла сохранить семью, аудитория бизнесвумен заметно увеличилась.

Жена рэпера решила не терять времени даром и выпустить свой собственный бьюти-гайд No Secrets («Никаких секретов»), который стоит 400 рублей (4,5 евро). В нем, по уверению Самойловой, она описывает личные лайфхаки по уходу за собой, которые собирала долгие годы.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Пользователи Сети, купившие труд Самойловой, который состоит из 25 страниц, остались крайне им недовольны. На YouTube тут же появились ролики, в которых бьюти-блогеры критикуют Оксану и ее опус, а также требуют вернуть 400 рублей.

По их мнению, они не узнали ничего нового. Например, блогер Соня Хромова уточняет, что главное правило по уходу за кожей, которое заявляет Оксана, это никогда не ложиться спать с макияжем на лице. Соня справедливо уточнила, что эта информация не новая, ее вполне можно найти в интернете за пару кликов. «400 рублей!» — возмущается Хромова.

Лайфхак о том, как узнать тип своей кожи (умыться, не наносить никаких средств и через час приложить салфетку к лицу) — тоже не новый, им пользовались еще наши мамы, а, возможно, и бабушки.

Четвертая беременность жены Джигана Оксаны Самойловой

gallery icon

Катя Коносова, еще один популярный блогер, тоже оказалась разочарована. По ее мнению, Самойлова выпустила «отписку» для своих доверчивых подписчиков, которые готовы платить за откровения Оксаны любые деньги. «Гайд Оксаны — это форменное издевательство над аудиторией. Информация по типу того, что в моей косметичке. Кроме того, это неоднозначные советы. Например, она говорит ходить к косметологам с образованием, хотя сама ходит к 20-летней девочке, у которой его нет», — отметила блогер.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в августе 2019 года

gallery icon

Оксана Самойлова в Instagram в 2018 году

gallery icon