Российские звезды
21 июля 2020 г., 12:24

"Все закрыто, понимаете?": Седокова рассказала о сложностях организации дня рождения дочери в Майами

Otkrito.lv

Несколько дней назад 37-летняя певица вместе со своим возлюбленным Янисом Тиммой прилетела в Америку, чтобы отпраздновать день рождения Моники - 19 июля ей исполнилось девять лет. Чтобы в этот день увидеть свою дочь, Седоковой пришлось постараться!

В своем Instagram Анна рассказала, что ей пришлось максимально выложиться, чтобы попасть на другой континент в день рождения Моники. "Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если бы у вы не видели свою дочь полгода из-за коронавируса и увидеть ее в Америке был единственный шанс, вы бы тоже смогли", - сообщила певица.

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon

По словам Седоковой, в Майами все закрыто - отпраздновать можно только в ресторане, и то - компания не должна быть больше четырех человек. 

Певица должна была организовать лучшую вечернику года, ведь все предыдущие года было всегда так. "Но сейчас Америка и в 11 ночи компания, которая должна была привезти миллиард шаров, заявила, что они сделают это за дополнительную плату и вообще не могут написать Monica (только за дополнительные деньги), и вообще, в 9 утра только смогут привезти, так как им сложно утром встать ( ну, только если не за дополнительные деньги), плюс к 600 долларам. Спасибо, но с таким отношением не надо", - написала певица.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon

В 12 ночи она вместе с Янисом поехала искать шары и ингредиенты для торта. Они хотели сделать его сами. "Итак, все магазины сейчас в Майами закрываются в 10. Все сложилось. Торт покажу чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И в Versace Mansión отметили ДР, и мы справились! И как сказала Мо, это было лучшее пати! Буквы заканчиваются, но хочу сказать, что безгранично благодарна тебе, любимый @janis.timma. Я не знаю того, кто в 12 ночи объедет десятки магазинов в поисках шариков, даже не своему ребенку, и это делает нас семьей. Не кровь, не штампы, а улыбки детей утром, объятия ночью и бесконечная благодарность за то, что мы есть в жизни друг друга!", - подытожила Анна.

View this post on Instagram

#powerfamily Вчера у Мо был День Рождения и вы представляете, что это значит для меня. Когда ты живешь со своим ребёнком на разных континентах и у тебя есть дата, в которую ты должна максимально выложиться, чтобы доказать (кому, не ясно), что ты хорошая мать. Вы спрашивали, как мы попали в Америку? Честно, если бы у вы не видели свою дочь пол года из-за коронавируса и увидеть ее в Америке был единственный шанс, вы бы тоже смогли. Так вот вечеринка. И про это фото. Все закрыто, понимаете, все. Только рестораны. И не больше 4 человек. Я, кстати, нашла способ. Говорю хостес, что могу оставить Гектора с ней, пока мы в ресте, пока никто не соглашался😂 и мы просто садим его на колени, но вернёмся. Я должна организовать лучшую вечернику года, ведь все предидущие года было всегда так. Однажды @moreshowcom вывезли 20 артистов и декорации в Киев, потому что Мо нельзя было в Москву. Вы сумасшедшие и крутые! Но сейчас Америка и в 11 ночи компания, которая должна была привезти миллиард шаров заявила, что они сделают это за дополнительную плату и вообще не могут написать Monica ( только за дополнительные деньги ) , и вообще, в 9 утра только смогут привезти, так как им сложно утром встать ( ну, только если не за дополнительные деньги ), плюс к 600 дол. Спасибо, но с таким отношением не надо. Мы с Янисом поехали в 12 ночи искать шары. И ещё торт. Мы хотели сделать его сами, потому что это важно. Итак, все магазины сейчас в Майами закрываются в 10. Все сложилось😂. Торт покажу чуть позднее, мы его сделали. И шары купили. И в в Versace Mansión отметили ДР, и мы справились! И как сказала Мо, это было лучшее пати! Буквы заканчиваются, но хочу сказать, что безгранично благодарна тебе, любимый @janis.timma . Я не знаю того, кто в 12 ночи объедет десятки магазинов в поисках шариков, даже не своему ребёнку и это делает нас семьей. Не кровь, не штампы, а улыбки детей утром, объятия ночью и бесконечная благодарность за то, что мы есть в жизнь друг друга! Фото by Моnica ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Карантин Анны Седоковой во время пандемии коронавируса

gallery icon

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon