Российские звезды
5 июля 2020 г., 16:47

"Губы возлюбленной сына такие от природы": Валерия отдохнула с Арсением и Лианой

Otkrito.lv

52-летняя Валерия провела вечер с 21-летним сыном Арсением и его возлюбленной Лианой. Компания повеселилась в парке Горького.

Певица сначала не одобряла новые отношения младшего сына, но потом всё же смирилась с его выбором. Арсений давно живет отдельно и старается самостоятельно зарабатывать на жизнь, а мама искренне радуется редким встречам.

После отмены ограничений из-за коронавирусной инфекции Валерия возвращается к привычной жизни, а значит, у нее скоро будет мало свободного времени. Звезда решила воспользоваться нынешним уникальным моментом и пообщаться с сыном.

Сын Валерии Артемий

gallery icon

Супруга Иосифа Пригожина поделилась снимком, на котором запечатлена с Арсением и Лианой. «Ребятки мои замечательные, как с вами хорошо! Люблю! Уютный вечер в прекрасном месте», — сообщила Валерия. 

Однако внимание поклонников сразу же привлекли губы возлюбленной сына исполнительницы. "Красиво всё, только что с губами у девушки?" - задалась таким вопросом одна из подписчиц. Певица ответила ей. "Повезло. Люди уже забыли, что у некоторых от природы такие бывают. У всех женщин в их роду такие", - заверила звезда эстрады.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon

Она рассказала и о необычном процедуре, на которую недавно решилась: выбор Валерии пал на одну аппаратную процедуру. «Ее неплохо делать раз в полгода, а я пропустила уже года полтора. Болезненная она, зараза, но очень эффективная. Чтобы снизить болевые ощущения, меня предварительно обезболивают специальным кремом. После процедуры в течение часа сохраняется небольшое покраснение, ну а потом — красота», — сообщила артистка.

Валерия в Instagram в 2019 году

gallery icon

Валерия получает орден от Владимира Путина в Кремле

gallery icon

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon

Дочь Валерии Анна в 2020 году

gallery icon